Господа и дамы практики, ищу действенные способы взлома и пеленания чужого сознания с целью замещения или перерождения души в тело. Много знаю. Пока не пробовала. Ищу любой действенный способ. Плевать что именно то будет, как и с каким откупом.
Аспект хорошо или плохо не интересует напрочь. Не жду похвалы, но и на осуждения плевать.
Мистика, эзотерика
Замещение души. Взломы чужого сознания. Ищу практические советы.
таковое ("как" эпоха) закрывается*(примите "как" совет)
...
вы - боги*(написано, здесь),
да-но
также**(здесь!)
--
все души Мои***(Все!)
...
вы - боги*(написано, здесь),
да-но
также**(здесь!)
--
все души Мои***(Все!)
такого никто ни даст ибо люди прежде боятся за себя
Может, вы плохо объяснили... а может, я чего-то не поняла... но какое отношение к взлому сознания имеет душа?
Ольга Смирнова
Сломать сознание, "изъять" одну душу и заместить другой
Евгения Макарова
скорее .. всего. это красная туфелька надавила тебе на твой невежественный мозжечок поэтому ты ничего и не поняла . смертная дытына . она говорит правильно только вот ...не знает как же .. к такому прийти . но вскоре получив практические советы ...прийдется вам переобутся
чем оплачиваете ...такое шчастье
Ольга Смирнова
смотря кто отзовется и что попросит. говорю же - плевать чем
Я думаю это почти не реально. тогда бы можно было бы многое сделать ...
А как ты переселишь душу, а свое тело кому кинешь?
Ольга Смирнова
душа не моя.
легко и просто. ничего плохого в этом нет. в моем теле живет мой учитель . это нормально. делается это через 11 точек сборки. вы должны научиться работать с этими состояниями и от туда переходить перетекать в другие тела.. иметь массу тел. тиражироваться. жить в прошлом будущем и настоящем. и так далее. ключ к этому - развитие видения
Ольга Смирнова
хмм. а можно подробнее? если есть желание в лс или вот тут https://vk.com/alekta_arihon
Да, но в чём проблема - к примеру ты успешно заместила душу. А что ты будешь делать с личностью? Личность по идеи должна остаться такой, какая она была до замещения души (разве что незначительные изменения из-за косвенного воздействия чужой души на человека). Тут нужно уже манипуляции с памятью нужного нам носителя. Хотя чисто теоретически, можно заменить мозг, и человек станет совершенно другой личностью (но это трудноосуществимо даже в ближайшем будущем).
Если перефразировать ваш вопрос - то замещение души и сознания и есть некое замещения памяти носителя на свою собственную память с последующим перемещением сознания. Какие-то зацепки я вывел, осталось дождаться конкретных методик/способов (если таковы имеются у людей и если они их покажут в открытом доступе).
Ольга Смирнова
ну, если расписывать то именно так оно и есть. Но с замещением сознания примерно есть возможность работать, как и с изменением памяти. Сама личность носителя до определенного момента принимала большую их часть за видения (глюки), сны и тому подобное. Но возник некий инцидент, что во многом сбросил часть долгой работы и сознание носителя решило "взбрыкнуть". Вот потому и хочу его немного "продавить", если так можно выразиться
психиатр поможет)))))))))
Не советую.
Я никогда не сталкивалась ни с чем подобным, но думаю, что именно именно души делают нас людьми, а значит личность создат она, а настройки тела - это просто механизмы, с которыми нужно научиться управлять и корректировать под предпочтения души, если это нужно. Всё выше написанное - это личное мнение и дальше тоже оно:
Я не осуждаю и не поощряю ваши устремления, но думаю, что ни у кого нет право выкидывать одного из тела и запихивать туда другого, потому что таким образом будет нарушена чужая свобода.
Не знаю, правда ли это, но в одной книге на тему регрессивного гипноза читала о случае похожего обмена: одна душа решила, что не справится с задачами запланированной жизни и, чтобы не терять тело, ей разрешили уйти во сне или во время болезни. Её заменили другой душой. Даже если это правда, там было выражено намерение уйти, а тот, кто пусть и к чему-то склонен, но всё же держится здесь, ещё не сдался, я думаю.
Вы ведь вряд ли меня послушаете и ничем конкретным не могу помочь (да и если б могла, если честно, вряд ли стала бы вмешиваться в такое дело), но всё же, если серьёзно решили попробовать сделать это, избегайте поспешности, ведь теория теорией, но вы не знаете, чего ожидать. Вдруг своими действиями навредите обоим - и тому, кому решили помочь, и тому, за чьей счёт решили это сделать. В любом случае, имейте в виду, что каждый человек обладает свободой выбора и вряд ли кому-то поможет попытка его нарушить.
Ольга Смирнова
Я не тороплюсь. И торопиться не стану, потому из сотен теорий и ищу то, что может быть самым лучшем. "Объект", если можно так сказать сам был согласен ибо этот мир считает не своим и душа лишь испытывает множество мучений. От этого и постоянная склонность к суициду, от которой удержать и убедить не шагнуть в окошко весьма сложно. Обе души находятся в определенном временном симбиозе. И душа объекта периодически полностью или частично отдает контроль над телом. Но, в ситуации вмешалась третья сторона, что и дернула именно что сознание объекта и внесла в него корректировку делая его более агрессивным по отношению ко всем и всему. Благо это было спустя некоторое время снято и теперь души снова симбиотики. Собственно когда задавался вопрос и искался способ, как воздействовать на сознание.