Учитесь погружаться в себя... практически...
Учитесь созерцанию внешнего мира... практически...
А так же: наушники, бируши и другие приспособления)
Мистика, эзотерика
как перестать слышать то, чего слышать не надо? (про посторонние шумы). только практические советы!
Проблемы у тебя с позвоночником, вероятно со спиной, сходи к доктору
Sofya Sedrakyan
почему так решили?
Наш мозг так устроен, что не может без работы. Но вы его не нагружаете, и он придумывает себе работу сам. Как умеет. Интересный выход нашли кришнаиты. Я к ним не отношусь, но способ стоящий. Они берут мантру. Любую. Чтобы вам была по душе. Ну например: Ом намо нарайя ная. Идите в ю-тубе на мантры. Там почти на все есть много вариантов исполнения данной мантры. Выбирает что по нраву. И начинаете её мысленно петь. Смысл сего действа - это занять ваш мозг переработкой информации. В данном случае мантры. Через 2-3 дня ваших упорных распевов мантра будет звучать почти на автомате. Теперь выделяете 2-5% вашего внимания на поддержание мантры. И???? 95-97% вашего внимания свободны. Можете их использовать для своего развития. Это одна из техник остановки внутреннего диалога. Или в переводе на русский - болтовни в голове. Обязательное условие для нормальной магической работы.
Sofya Sedrakyan
можно я петь буду: Иисус - мой Господь?)
Когда на программе "О самом главном" люди жалуются на шум в ушах. Доктор Мясников говорит включите запредельный шум и ваш шум покажется бальзамом. Не лечится эта проблема.
Наташа Макарова
Лечится, только вылеченных нет.
Не слушай, мне помогает
Успокойся, это духи, привыкай, они добрые