Мистика, эзотерика
Как отомстить всем, кто причинил боль? чтобы обида не жгла изнутри и не жрала мои жизненные ресурсы. практические советы?
Свечки поставить за их здоровье. Господь сам накажет, не сразу, но вы об этом узнаете обязательно.
сделай покаяние на огонь легче станет
Толганай Мейрманова
какое в жопу покаяние? или их предлагаешь в огне подержать? вот тупые советчики бля..
Просто скажи им "Бог вам судья"...и забудь о них...
Никакая месть не сделала и не сделает человека счастливым
простить и оставить разборки вселенной.
Мистика тут не поможет, если мстишь многим людям, тогда надо всех по одиночку, а если у этих людей есть дети, режь детей, у них точно тогда будет такой стресс, что потом до самой смерти не очнутся, а станут при этом лёгкой добычей.
самый лучший способ отомстить быть счастливым))) но если ты школьник которого щимят и прессуют то ничего не получится)
Толганай Мейрманова
нет я не школьник, а вот ты под вопросом шивы-паршивО
Забыть о их существовании
Толганай Мейрманова
нет. не выйдет
Поздний вечер. Пустынная автобусная (или трамвайная) остановка. На душе легкое беспокойство. Мы не знаем, какой номер сейчас подойдет, наш или не наш. Мы знаем только, что нужный нам автобус (или трамвай) прибудет из нашего прошлого. Вот вдали, кажется, уже замигали огни. Они приближаются, разгораются и, ослепляя нас, замирают на месте. С легким шелестом раздвигаются дверцы. Там — люди. Мы не знаем, много их или мало. Мы знаем только, что они здесь — ради нас и что с каждым из пассажиров нам надо поговорить. Глаза, ослепленные фарами, долго привыкают к неяркому освещению. Кто-то берет нас за руку, предлагая присесть. Не отнимайте руки, присаживайтесь и слушайте, что вам скажут. Возможно, вы сразу узнаете собеседника, возможно, его черты появятся в процессе беседы. Слушайте, что он вам скажет, и попросите у этого человека прощения, если в словах его будет звучать укор. Простите его, если он скажет, что виноват перед вами. Простите искренне, от всего сердца, и махните прощально рукой, когда он сойдет. Скажите себе: «Он простил меня, и я простил его и простился с ним как с частью своего прошлого, которое никогда не вернется, потому что я никогда не буду совершать ошибок, которые совершал!» И перейдите к следующему пассажиру, а затем к следующему, и так обойдите всех. Без возмущения принимайте укоры и, склоняя голову, говорите: «Да, я был в том виноват, простите меня». Без гнева глядите в глаза тем, кто вас когда-то обидел, и говорите: «Вы были несправедливы ко мне, но это все в прошлом, впереди у меня новая
жизнь — я прощаю вас!» Поговорите со всеми — и с теми, что живы, и с теми, что умерли, и с теми, что сейчас далеко. Машите рукой им вслед, когда они будут сходить на своих остановках. По мере того как ваши спутники будут покидать салон ночного экспресса, в его окнах все ярче и ярче начнет разгораться рассвет. Это заря вашей новой жизни, которая ждет вас. Скажите этому радостному, все разгорающемуся свечению: «Я чист, я готов к встрече со своим будущим, я освободился от тяжкого груза. Воспоминания мои будут лишь радостными, поступки достойными, а жизнь — счастливой и долгой». Отдохните какое-то время, наслаждаясь стремительным бегом машины и музыкой, которая все сильней и сильней звучит в вашей душе.
проведите эту медитацию несколько раз, пока не "отпустит" обида
если не нравится это вариант медитации - гуглите по запросу "медитация акта прощения", "медитация прощение" и пр.
не поленитесь, поработайте, простите их - увидите насколько легче ВАМ жить станет, эти обиды волочатся за вами как гиря на ноге и мешает жить в первую очередь ВАМ.
по поводу свечи заупокой живому человеку:
у меня знакомая так сделала по молодости, по глупости, человек этот заболел, но поправился, а вот у нее через 2 года погиб в авто-аварии любимый человек, причём она чётко ощутила, что это расплата за ту свечу. так что не пробуйте. в плане последствий лучше, если вы сами молотком по голове своего обидчика приложите, чем через свечку ))))).
а ещё лучше поступите наоборот - искренне (!) простите его, поставьте, даже, свечку за здравие. через некоторое время жизнь сама его накажет... или вы поймёте что он и не был ни в чём виноват

Дать в лоб, если невтерпеж, но не мстить втихаря. Когда травятся колбасой ее выкидывают и стараются такую больше не покупать; а не откладывают в сторонку и смотрят как она портится, злорадствуя при этом.
Толганай Мейрманова
тебе надо меньше жрать
Единственный путь, это прощение. На то они и причиняют боль, что бы вы научились прощать.
Толганай Мейрманова
прощение но только такое чтобы им таким бумерангом вернулось, чтобы еще долго икали
быть человеком всегда. месть удел слабых лохов.
Толганай Мейрманова
месть удел сильных .слабые лохи как раз все стерпят, вроде тебя, потому что кишка тонка.
забей
остается простить - потому что эту боль они не чувствуют
Ваши жизненые ресурсы Вы сами же и сжираете, а вернее зашкаливает в Вас ЭГО. Поверьте можно такие обиды простить, череду обид без ущерба чьему либо здоровью и жить в кайф. А не зацикливаться на своих болячках и лелеять их.
Толганай Мейрманова
хуйню написала - иди в пизду
Я бы в монастыре пожил, там и кормят и покой, можно даже службы не отстаивать, только работать в общине