Мистика, эзотерика
Почему к шаманам в трансе приходят бесы, демоны и прочие низшие сущности ?
Ну а к кому ещё вселится если не в них? они же открывают врата )
к ним приходят духи воздуха леса реки степи и т. д.
Ну что Вы! Это просто пропаганда злых эскимосских шаманов .
Потому что шмыгающие черти заняты посещением тех у кого белочка.
Транс, это их способ замены настройки, а не потому что бесов позвали
так они ж не люди что б по людски приходить . вот и приходят кто в трансе кто в ахлуе
значит у них от рождения медиумическое тело. Кто придёт зависит от чистоты шамана. Если шаман живёт чистой духовной жизнью, к нему приходят с высших миров.
Это связанно с особенностями шаманизма, как течения в магии. Шаман не пытается шагать вверх по лестнице развития, как все остальные маги. Это связанно с тем, что шаман занят не собственным развитием, а обслуживанием нужд своего племени или рода. Они набирают себе как можно больше духов, заключая с ними договора о взаимных услугах. Например: Вася хочет Машу, а та на него и не смотрит. Шаман вызывает духа, спеца по любовным делам и говорит. Мне нужно, чтобы Маша влюбилась в Васю. Что ты хочешь взамен? У духа нет физического тела, поэтому ему интересны ощущения, которые тело испытывает. Хочу попробовать какая на вкус жаренная крыса. Шаман зовёт Васю и говорит. Надо вот там, в такое время зажарить крысу и сьесть её и косточки обглодать. Каждый получает своё. Дух новые ощущения. Вася Машу. Шаман авторитет.
транс же...
а кто классифицировал этих сущностей??
приходят доступные его уровню сущи
Предвзятое понимание верующего невежды. Шаманы умнейшие люди, обладающие большими знаниями, мощнейшей энергетикой, способность управлять собственным организмом по своему желанию, чувствовать энергию другого человека. А БЕСЫ ПРИХОДЯТ К ВЕРУЮЩИМ В НИХ. ВООБЩЕ, ВСЕ, ЧТО КАСАЕТСЯ БЕСОВ, ДЬЯВОЛА И ПРОЧЕЙ НЕЧИСТИ, ЭТО ВСЕ К ВЕРУЮЩИМ В БОГА. У НИХ ЭТО КУЛЬТИВИРУЕТСЯ. И ПОРОЙ ВЕРУЮЩИЙ И ВЕДЕТ СЕБЯ КАК НАСТОЯЩИЙ БЕС.
Танюшка ***
а что Вы про шаманов знаете?
Елена Галкина
А вот любопытно, твои друзья шаманы верят в колдовство и порчу, снимают их.
Состояние сознания такое. Шаман просто может изменять сознание по своему желанию. Войдешь в транс и к тебе прийдут если захочешь)
потому что если в лесу кричать, то сначала комары припрутся, а потом и медведь может пожаловать
ничего удивительного, просто они способны пользоваться Силами Свыше..
Как можно определить, если не видно кто приходит, да и приходит ли кто-то?
имеют дело с низшим астралом (негативным параллельным миром) .у верующих это адом называется.