Мистика, эзотерика
Почему у мужиков жажда войны и убийств? Например, все шли на Войну, 1 и 2 .
Работы нет, еды нет, жилья нет вот и идут, там тебя оденут и накормят.
Надюшка Стрюкова(Костьянова)
ага а потом без ноги, сдохнешь, и кишки наружу
Жизнь изучается по плакатам. Бывает.
Никто не шёл - всех гнали. Сначала загаживают мозги патриотизмом, потом подсовывают подписывать присягу, потом гонят в мёрзлые окопы башкой пули ловить.
Надюшка Стрюкова(Костьянова)
а кому это нужно, чтобы умирали, и зачем?
Только дураки и негодяи хотят войны. Таких меньшинство
Их вынуждают противные девчонки, добудь мне шубу, или исчо чего нибудь, сама не знаю чего, но штоп ни у каво такова не была и усе мине обзавидовались)))
шпага
рассмотрим по частям - как набор энергий и функций
рукоять - ребёнок
лезвие - мужчина-воин-муж-отец
гарда - женщина-жена
и
рука - то, что управляет шпагой, что направляет шпагу, и что шпагой наносит удар-укол - тадам!!!! Фанфары - управляющая оболочка - женщина
рукоять - ребёнок
лезвие - мужчина-воин-муж-отец
гарда - женщина-жена
и
Татьяна Пудикова
карина
почитай книжку Эрика Берна
"Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры"
есть такая женская игра по стравливанию самкой самцов - "а ну ка подеритесь"
почитай книжку Эрика Берна
Сама подумай - а почему только один мужской спермотазоид добежал до женской яйцеклетки, чтоб родилась ты?
Что этот мужской сперматозоид сделал с остальными соперниками и куда они делись?
"
Женское занятие сидеть на месте, заботиться о комфорте дома, манить своей красотой и очарованием, а мужское дело сражаться, ведь в жизни вторых мест не бывает, в жизни второе место это всегда труп
"
А каким бы уродом с кучей вросших в тело братьев и сестёр была ты еслиб все мужские сперматозоиды дружно и мирно договорились и устроили совместную дружескую оргию с яйцеклеткой, где каждому досталось бы то что он хочет
"
Это животный зов.
Муравьи так живут.
Муравей- еврей
Муравьи так живут.
Муравей- еврей
То есть по вашему на войну идут только из-за жажды убийств? Какай ограниченный взгляд на вопрос!
Значит как мужчина поднялся, как стал успешным, так сразу - "за ним стояла женщина!"
А как на войну пошёл-так сразу "это он сам такой!"
В данном случае это эгомотив жадности, присущий как мужчине так и женщине.
Два варианта, либо он сам хочет побольше и идёт на войну, либо его толкает женщина (ей нужны цацки и деньги, а этого много не бывает)
Поэтому считаю ответственность тут обоюдная, не надо подчиняться эгомотиву перекладывания ответственности, типа только мужики в этом виноваты...
Потому что хотят приключений на задидильницу)