Мистика, эзотерика

Если ведьмы и колдуны существуют, то почему они не останавливают войны, воздействием на ключевых политиков?

Они не обладают такой силой, даже если сотни колдунов и ведьм собрать вместе, результат будет не значительный
Юлия Шатравко
Лучший ответ
А Бог уже не справляется?) у ключевых политиков у самих целые команды "защитников"!))
Galina Alimuradova
Наталья Рогозина Он не вмешивается;) сами заварили, - сами расхлёбывайте (грубо говоря)...
Армаш Касимова Какой именно?
во первых колдун не Бог
они помогают гадают на таро расклады на ютубе каждый день выкладывают
только вот где там правда....(войну это не остановит )
Во-первых, колдуны - единицы Дьявола, а значит полностью рабы, Дьяволу нужно как можно больше падших, порочных душ, так что он наоборот рад, что творят многие люди на Земле, во-вторых, белые маги не могут влиять на политиков, т.к. это нарушение Законов Мироздания, очевидный и элементарный грех - насильное принуждение, в-третьих, кто высокие из них, имея контакт со своим Определителем (Небесный Учитель) знают, что будет и что идёт, а значит также не вмешиваются. Выбор делают люди, каждый из них, отсюда и последствия, а что будет, неважно, оставят Землю или нет, редкие праведные души, пройдут в будущее. Важна не тленная оболочка, не яхты с виллами, не кресло директора и мешки с деньгами, это всё всегда было и есть - пустышка, на что так кланяются и прельстятся млрды людей, а важно и только ценное то, что растёт в душе. Это и будет оцениваться на Страшном Суде!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Аня Соколова
Не нужно думать, что глобальные события , зависят только от людей, сейчас идет битва сил света и тьмы на тонком плане , и вот такими войнами она отражается и на земном плане...
Галина Яровая
Продолжение военных действий означает больше убитых людей.
А человеческие потери угодны демонам, стоящим за колдунами.
Им за это не платят.
Армаш Касимова Совести уних нет
А смысл?
Виктория Harare
А зачем? Где есть война.. там она и будет. И сколь положенно столь и прольеться кровушки. А на перед предвидеть .. увы. Мы не умеем.
Кто виноват.. что наш народ тупой? Конечно только он.
Почему не взять сразу столицу. И подчинить себе всю территорию. Назвав единым государством и сразу всей войне конец. И ограничить передвижение призидента. Что правит той страной что долг уж ваше здания в его то государстве.
это ваши проблемы.
Сомневаюсь что они на Божьей стороне...
Juldyz Temirkhanova
Армаш Касимова А бог разве занимает сторону?
Важную роль играет ЧТО и КТО стоит за ними.. Как их ставят на их места, как готовят и программируют будущее. Этот мир не более чем сеть из иллюзий и программ, а мы не более чем зрители в кинотеатре которым это всё показывают.
N2
Niki 24
У каждого политика есть свой колдун-охранник
Lyuda Pavlovich И не только у политиков. Чинуш из ФСБ многих тоже прикрывают
мы существуем и делаем как хотят высшие
А ночной дозор на что?
Adaika Damegul
Возможно, у ключевых политиков какая-то защита от магии?