Мистика, эзотерика
Чего мне так не везет. 03.12.1994. Светлана
Слишком полагаешься на удачу
Нагрешила в прошлой жизни...
Вера Введенская
а роза припала на лапу катюшки
Если вы воспримите свое невезение как возможность продвижения в развитии сознания, да еще добавите свои усилия для продвижения, то и невезение постепенно исчезнет. Все дело в том, что человек не знает своего предназначения, а только ищет удовлетворения для своих эгоистических (личных) желаний, что противоположно плану Природы, толкающей человека к осознанию своей миссии, для чего его природа создала.
Лыжи смаж и повезёт.
Вам нужно обрести духовные ценности (доброта любовь, честность, веры в Бога, не осуждение никого и не чего и т. д.) и исполнять их, и через неделю душа загорится реальным жаром жизни, жизнь оживёт и станет в 1000 раз интересней и богаче.
Надо начать выписывать вечером свои грехи, и через три дня - вы всё узнаете о себе, что другим глаз колит - свои пороки, которые надо исправлять.
и тогда повезёт
Оксана М
не все ж такие святые, как ты .
У вас одни тройки, покровительство Юпитера на лицо. Это очень хорошо. Возможно вы сбились с пути, надо следовать голосу сердца
Ну кто не грешил в прошлых жизнях)
Удачи нет,
зато ума - палата.
Какайте ум - с этим путем повезло как следует)
Удачи нет,
зато ума - палата.
взаимопонимание с родителями надо наладить
Цифры хорошие, а подробнее в чем не везет.
Всем не везёт. просто не все обращают внимание
Немного переломи себя. Ты впечатлительная и мнительная натура, любящая все усложнять.
Немного откинь полутона и живи по принципу черное -белое. Дедуктируй любую ситуацию. И будет тебе счастье