Он сказал, что наверняка правители практикуют жертвоприношения.
И воины - это всего лишь жертвоприношение демону.
Демон за это дает продление власти, деньги, долголетие.
Мистика, эзотерика
Что вы думаете о мыслях моего друга касательно того почему идут войны?
Войны,это списание средств,бизнес ,сокращение население и также жертвоприношения демонам! Я тут наверное соглашусь с вашим другом.
Демоны питаются гавахом и войны это им дают...
Ваш друг на правильном пути.
Это лучше,чем ничего,если видит правителей.
Но,этого мало и оно не решает ничего в мире иллюзии невеж.
Если он решительно хочет знать,то пусть начинает искать и познавать САМОГО(настоящего,реального) внутри(себя).
Ответ философа.
Лучше бы ты о писателях вопросы задавалО...
Нар Шевлякова
Ты завали свое хлебало)
Войны на земле, это ЭХО войны в Тонком мире, где идет битва сил Света и тьмы...
Может частично. Нет пророка в своём отечестве. Потом возможно всё. Война тоже.
интересная мысль...да возможно
хаха какая фигня. правители тут не причем. но могут быть, маги которые этим пользуются. и она в тени
Бойня за территории идет.
Нет. Войны это планы мирового правительства. Чтобы делить или наоборот объединять территории и делать там то чего они хотят. Один из инструментов, манипуляторов так сказать эта война. Ещё надо контролировать эмоциональное состояние людей, у них там целая система, даже есть всякие технологии чтобы толпами управлять, по этому не советую ходить на всякие сборища, это всё бесполезно вами просто манипулировать будут как куклами, как и войны, но решать вам.
очень похоже на политиков
Высшие силы всегда воюют с бесами....
В век деградации только и могут идти войны
Скажи ему, что полно стран, которые обходятся без войн уже много десятков лет и при этом живут прекрасно.
Виктория Матяш
значит там не интересные жертвы
Я не согласна, сама думаю, причина войн - это попытка навязать свою политику насильно. если другие методы не помогают.
А если и так, это не первопричина.
Войны в мире происходят циклично - то есть закономерно - сегодня можно сказать - по программе. Как происходит цикличность смены времён года -зима - весна - лето - итд. Так и войны. Это в первую очередь - кровь, боль, страдания, страх - смерть. Почему? Потому что мир этот - мы постигаем - воспринимаем - через эти органы чувств. Чтоб у нас у людей даже не капли сомнения не закралось, что этот мир симуляция - иллюзия и что всё - это происходит только в мозгу человека - через сознание. А потом через органы чувств появляется физический мир. Это -же так дёшево и экономно жить в таком мире. Атож все думают солнце, планеты. звёзды огромная Вселенная - всё нам одним? Ну а на второе про Войны - то по программе развития мира и интереса игры под названием жизнь, действует программа - Если присмотреться к истории и событиям то все это чётко просматривается. Видели какой серьёзный ваш вопрос - что приоткрывает? Так и смысл жизни можно узнать - и тогда он потеряет смысл. И тогда нужно менять другую программу жизни. Ну все к этому и идёт.
Не зря же в России сначала храм войны выстроили и вроде место древнего капища нашли для него. чтоб уж наверняка. Интересно а кто там службы совершает?