Мистика, эзотерика

как не думать? отключить мысли.. у кого получилось?

Другая ***
Пуля в лоб
•alik
Лучший ответ
у меня в 1999 году на 39 часов
Самое трудное в йоге... годами нужны тренировки... получается максимум на пол минуты, и то зацепившись за тело...
Гулмира *****
если вы отключите все мысли, то у вас прекратится в том числе и дыхание и работа сердца и гормональный фон и пр.
Svetlonika Svetlonika
Начни думать
Ylia Apanasuyk
Найдите себе хорошего спонсора)))
Елена **********
не знаю, у меня само это получается, дар наверное, зато нет дара включать мысли.
В*
Вероника ***
У многих легко получилось.
Гулмира ***** Шутите наверное...)))
Пусть будут, вы ведь не они )...
"Займитесь своим умом, удалите его искажения и загрязнения. Однажды почувствовав вкус своего «я», вы будете чувствовать его везде и всегда. Поэтому так важно прийти к нему. Познав его однажды, вы никогда его не потеряете.
Но вы должны дать себе возможность найти его через интенсивную, даже напряжённую, медитацию..."
Марина Усенко
сосредоточьтесь на технике дыхания
тогда будете в настоящем и соответсвенно без мыслей
сама мысль может быть "без мыслей" поэтому нужно различать
как правило ум думает только о прошлом или будущем
Свои отключить можно попробывать.
Катя Кокарева
надо просто заняться физическим тяжелым трудом, не физкультурой, которую в любой момент бросить можно, а именно делом, которое нельзя бросить, пока не доделаешь ( условно говоря, пойти нянечкой в детскую больницу, там реально некогда думать пока ты там находишься ) , я грядки копала и полола, участок 40 соток, было где развернуться, а по ночам сидела на сайте ЕГСЭ по биологии, просто я её забыла совсем, помогало не думать, не жалеть себя
Йога тебе поможет.
Во время медитации)