Елена Агеева

Как быть?? ? если всем на тебя абсолютно насрать!

Алекс

Не давать им на себя насрать.

Юра

Принять это как неизбежную данность, и далее полагаться только на самого себя.
Практика показывает что по большому счёту всем насрать не только персонально на Вас, но на всех!
А вот это можно успешно использовать в своих собственных целях.

" Жизнь, как коня держи за узду,
Не охай и не ахай,
Всех и всегда посылай в ...
Чтобы тебя не послали на ..."

Mary Leto

СОБИРАЙ БЕСПЛАТНОЕ УДОБРЕНИЕ.. . И ЗАРАБАТЫВАЙ НА НЁМ.... Уверен из жадности срать станут исключительно на себя или на своих близких

Надежда Жукова

Или впитывайте, или обтекайте.

Любовь Харитонова

Взять мозг в руки и подумать, чем же ты так всем насолил?

Serguei Takmakov

Важно, что Бог тебя любит. А люди- они слабы и несовершенны, но ты можешь пожалеть их, помочь им, глядишь и сердце их согреешь и станешь им тоже нужен, как помощник незаменимый.)

Светлана Чеботарева

Проявить внимание к кому-то из близких, так как если вам на всех ...то и им на вас соответственно.

Евгений Усов

Значит у Вас такое отношение к себе! Окружающие Вас люди отражают Вашу сущность

Паша Заболотный

бросить пить и курить
пойти в спортзал
посмотреть хороший фильм (ограбление по-итальянски, револьвер)
исправить в себе недостатки
выучить иностр. язык
И ВЫМОТАЕТЕСЬ ТАК, ЧТО ВАМ БУДЕТ НА ВСЕХ НАСРАТЬ)))))))