Наталия

а пачему всем на меня насрать?

Тимур

потому что ты так думаешь

Ан
Андрей

а что еще должно быть на ламеров, за ручку их водить в энциклопедии?

Littleking

Потому что Удобно, можно и задницу о Тебя Мишунь вытереть...

дед Колян.

Андрей

та нахуй ты кому нужен

Никитос

потому что всем на тебя насрать

Андрей

Третий закон Ньютона....освежи в памяти и всё поймёшь....

Ва
Васёк

мне насрать!

Дмитрий

потому что ты тупой агрошкольник,да ещё и спрашивал где скачать гта 5 это же нада быть таким мудаком,пиздец

Александр

потому что!!!!И вообще вали, мы не хотим отвечать на твои вопросы в данном разделе!
если ты такого ответа ждал, ты его получил, а если вы прада хотели спросить, то дополните ваш вопрос