Павел Ненашев

Если в один прекрасный день вы узнаете что всем на вас насрать ?

Галина Саратовцева

Искренность состоит не в том, чтобы говорить всё, что думаешь, а в том, чтобы думать именно то, что говоришь.

De
Denis

Мну по барабану! Воть! )))))

Юлічка Казіева

На самом деле так и есть.

Gx
Gxac

обидно, досадно ну ладно! все-таки незаменимых людей нет, тем более нормальные не насрали бы) у меня в таком случае работает способ также насрать на всех, и жить проще становится))

Эля Гончарова

ой... и так знаю и мне тоже.

Лариса Хохлова

я не один, и нам насрать, на тех кому насрать на нас.

Роман Сидоренко

Один в поле - не воин! Но это не про "русских"! Как сказал Вольтер: - "Россия- это лихой человек на коне и по середине поля. Вспомни себея до того, как всем было на тебя "не насрать"! Измени себя, может и тему! И вперед!
Желаю Удачи!
p.S.: Отвернулись все! Кроме мамы. Попал под замес кризиса. И ничего восстанавливаюсь, тихонько. Чего и тебе желаю!