Ви
Виктория

Отношения с парнем. Подскажите, правильно ли я оцениваю ситуацию?

Встречаюсь с парнем почти 7 месяцев. Виделись раза два-три в месяц. Т. к. я учусь в другом городе. Не редко ругались. Но куда без этого.

Отношения наши были странными.. . Об этом дальше.

Сейчас вот уже 5 недель как он отдаёт долг родине. Посещения там разрешены только по воскресеньям. Но недели 2 назад я приехала во вторник и мне удалось договориться на КПП. Его вызвали ко мне. Он был очень удивлён. Мы сидели с ним разговаривали и почти через каждые 2 минуты он повторял: "Да, удивила. Не ожидал. "

Потом я написала его сестре. Хотела узнать знают ли его родственники обо мне. )С друзьями он меня познакомил. ) Она сказала, что да, знают, он им обо мне рассказывает. Мы с ней начали общаться, стали подружками. Я постепенно узнавала у неё, то что мне было нужно. (Парень мой никогда не говорил, что любит меня, вообще про чувства ни слова) А узнала собственно вот что: "он по своей натуре очень скрытный. и сказать, что любит для него не легко", "знаю точно, если ему это не нужно, то он никогда не будет встречаться просто так". Потом я так же узнала, что он маме своей рассказывал, что я к нему приезжала.

Однажды я попыталась у него намёками вытащить признание. Было это так: "Эх, никто меня не любит. Может ты хотя бы? " на что последовал ответ "Может и люблю. Но признание ты из меня не вытянешь".

В среду он позвонил и сказал, что в честь рождества их могут отпустить на КПП с 10 до 5. Но я уехала домой и поэтому не смогла приехать к нему в часть. Он по-моему обиделся. Но когда я написала, что приеду в воскресенье он ответил "Хорошо, буду ждать".

Вчера я съездила. Весь день с 11 до 5 были вместе. Разговаривали, держались за руку. Всё было хорошо. В глаза он как и раньше не смотрел. Когда пришло время прощаться. Мы стояли перед КПП и вот здесь наконец-таки появилось то, что я хотела увидеть. Он прижался своей головой ко мне, потом поцеловал. Потом видит, что у меня слёзы на глазах и сказал "меня же не на войну забирают". Видно было, что ему тоже трудно.

Потом я отдала ему деньги, письмо. И тут он рассказал о своей реакции, когда ему принесли первое письмо от меня. Говорит: "Сижу, заходит Сержант, говорит "Танцуй, письмо пришло". Я такой в недоумении. От кого? Родные не будет писать. Потом посмотрел адрес. Думаю: всё ясно. Снова я в огромном удивлении. Открыл письмо, начал читать, и только потом пацаны сказали, что когда я читал его, улыбка была до ушей"

Девочки, подскажите! Я правильно всё расцениваю? У него тоже ко мне большие чувства?

Мария Щербинина

ну конечно, он вас тоже любит
просто такой неразговорчивый он у вас,а разве это страшно? подумаешь, ну и пусть молчит - значит слушать умеет

Ольга Корнеева

Сколько людей, столько и мнений. Общайтесь как есть, не пытайтесь выяснять что да как. Наблюдайте за ним, за его словами и поступками по отношению к себе.
Мне кажется, что любит. У вас просто искренние нежные отношения, и это прекрасно!
Всего Вам самого лучшего! С Наступающим!

Нана Мишина

Юля, такие вопросы надо не девчонкам задавать, а парням. Отвечу, с твоего позволения. Если он действительно скромный, то ему на самом деле не легко произнести эти три заветных слова: "Я Тебя Люблю". Но его поступки это говорят гораздо красочнее. Теперь по пунктам.
1) Он был удивлен твоему приезду. Это говорит о том, что он сомневался в твоих чувствах отсюда, он не хотел признаваться в своих чувствах, так как боялся оказаться предметом твоих насмешек (он скромный, а это черта всех скромных)

2) Он рассказывает о тебе своей семье. Если ты просто для развлечений была бы, он бы не говорил о тебе, тем более своей маме.

3) Его ответ "может и люблю", говорит о том, что он боится, что ты не дождешься его с армии и не хочет напрямую говорить о своих чувствах, чтобы, если не дождешься, ни тебе, ни ему не надо было бы объясняться.

4) А вот его слова: "Хорошо, буду ждать" и "меня же не на войну забирают", после того, как он увидел твои слезы при расставании говорят: " Дождись меня, родная, я так на тебя надеюсь и так тебя люблю! "

Не сомневайся, он испытывает к тебе чувства, только не перегори ты в своих чувствах, дождись его, мне кажется, у вас может получится неплохое будущее вместе.

Ольга Бровкина

Ой ну во первых слушать слова сестры - бред. Она может его вообще не знать, его сущность.
На счет скрытности - извини меня, 7 месяцев уже общаетесь. Скрытности и быть не может!
Ваши отношения не серьезны точно так же, как и вы сами. Нет тут любви, дет сад один.

Markiza Angelov

"Видно было, что ему тоже трудно"
Он дух. Им всем трудно.
Складывается впечатление, что армия для баб - это как поездка в другой город. Парням там больше заняться нечем, как все время скучать о любимой, ага...