Юл
Юля

Как себя правильно поставить девушке в отношениях с парнем?

Мария

быть беззащитной, хрупкой)
а главное мудрой) но не всегда) иногда можно побыть "дурочкой", они тоже это любят)

Владимир Ильиных

Самое простое - не *бать ему мозги в завязке отношений

Ан
Анна

Если ты настроена на него серьёзно, то сделай так чтобы он тебя добивался! Только тогда он будет ценить тебя и никогда не отпустит!

Татьяна Сущевская

шоб ему было удобно )))

Денис Иванов

Небоись, если парень "грамотный" то, он сам тебя поставит как надо!. . ))

Sw
Sweet

отношения нужны для того, чтобы себя ставить?
не для того, чтобы открываться и чувствовать возможность быть такой, какой хочется быть, а не какой НАДО?