Оленька Москва

Можно ли изменить отношение девушки к парню?

Моя девушка никогда не хочет ходить со мной за ручку, когда я ее прошу посидеть со мной еще не много на улице она не хочет сидеть и хочет домой, а потом ей кто то пишет вконтакте сообщение (давай погуляем, парни обычно пишут) она сразу выходит и идет с парнем каким то гулять, а мне об этом ничего не говорит, еще часто любит больно кусать и щипать и даже бить ногами, никогда не хочет меня никуда брать с собой когда идет с товарищами гулять и много чего еще есть, но я ее люблю, что делать? можно ли ее изменить либо делать что то другое? дайте совет пожалуйста, а выводы я сделаю сам

Даниил Марченко

Не нравишься ты ей... поэтому ей и неприятно с тобой ходить за ручку....