Н-
Николай -Степанов

Как в корне изменить отношения с моим парнем?

Как можно в корне изменить отношения с парнем? Расставаться оба не хотим, а так как есть плохо, скучно и иногда напряженно.. .
Какие-нибудь занятия на двоих, увлечения, правила... так больше не может продолжаться.

Людмила Туркова

надо тогда изменится собой в корне... другой человек и другие отношения

Станислав Романов

вам надо поселиться в деревне и там в борьбе с органикой вы превратитесь в единый организм

Иван Мармулов

Забеременней !!!

Elena

это бытавуха называется. нужно совместный отпуск.

Екатерина Зеленова

может стоит немного отдыхать друг от друга? и проводить свободное время отдельно.

Ирина Ерохова

М-да. Вопрос то сложный, Раз написано встречаетесь, то если правильно понямать не живете в месте, да и возраст не указан. Но попробую предложить. 1) Попутешествуйте вместе, Например на Северо-Западе России много крепостей, да и вдругих точках россии есть что посмотреть. 2) Если отношения уже давно у вас, вступите в брак, запланируйте детей (ЖИЗНЬ ЭТО ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД)

Галина

Есть множество способов "расшевелить застоявшиеся отношения". Один из них, очень действенный, перевести отношения на новый уровень, например, пожениться :)))

Меня зовут Лора. Работаю семейным психологом. Если захотите пообщаться, пишите -
fortunaeva@mail.ru