Alekc Murahow

Иногда из-за того, что говорят друзья о моих отношениях с парнем- мне кажется портятся отношениях...

Лучше не слушшть их и доверять своему любимому человеку?
А они вообще его не знают. Только из моих рассказов делают выводы. Я чувствую, что на меня это влияет как-то. И плохо сказывается на моих отношениях с парнем. Например, подруга с казала, что все парни врут-это насчёт измен ит. д.
А знакомый вообще посоветовал его бросить. И найти постарше. Что он меня наверно не любит. Хотя я чувствую, что любит. Верю.

Я понимаю, что с одной стороны это глупо-прислушиваться к этому. Почему на меня это влияет? Может от моей неуверенности в себе?
Дайте совет

Турдукулов Медетбек

Я скажу тебе по секрету одну вещь.... личные отношения они на то и личные чтобы о них было известно только вам. Любой кто залезает в них. От друзей до родителей.. . черпает из них энергию. . НИКТО недолжен в них лесть. Никто не указывает. А точнее все ВСЕ хотят чтобы этих отношений небыло.. . потому что любой человек хочет чтобы у других было плохо а у себя хорошо и кончая банальной завистью. Если любишь этого человека оградите друг друга от всех.

Михаил Кучинов

Они лишь могут тебя предостеречь от плохого. Но всё равно что делать и как поступить - решать тебе.
(Я не пускаю в свою личную жизнь никого. . не прошу совета обычно. И. . просто не рассказываю подробностей. Чего и тебе советую делать) .

Друзья твои пусть рамки держат. Советы советами, а нос пусть не суют в ваши отношения. Не позволяй.

Александр Мерзляков

Не будь дурой и прекрати трещать подругам и друзьям о своем парне. Ты таким образом, его распинаешь перед ними. Прикинь, что он за пивком и своим о тебе трепится? Тем более, что объективно о нем, ты все равно рассказать не сможешь. Хоть бы познакомила их, а пока нет, не болтай им лишнего.

Сергей Иванов

Поробуйте разбираться в своих отношениях сами учитесь это делать сейчас.... доверяйте только себе... умы блуждающие и голодные от них лучше держать это на расстояние... давайте их другую пищу для обсуждений))) Её сейчас так много))) Не ограничевайте себя