ОК
Оксана Коскова

Посоветуйте как быть в отношении с моим парнем??

вообщем я не люблю своего парня. Я не скажу что у меня к нему никаких чувств нет.... есть чувство нежности, заботы, ласки, я переживаю за него, беспокоюсь. Но ничего такого офигенного как было раньше внутри нет. Раньше я чувствовала внутри такой жар, от одного прикосновения с ума сходила, но когда у меня это было ему было похер на меня. А когда у меня это прошло он в меня влюбился безумно и до сих пор любит, он ради меня что угодно сделает и никогда меня не отпустит. Я несколько раз пыталась уходить, но он меня не отпускал, держал меня сильно, говорил что без меня с ума сойдёт, у него так серце билось и даже слузы текли.. он искренне меня любит и всё делает для меня. А у меня внутри ничего нет (((и уже давно нет.... я его просто не смогу бросить, я просто знаю что лучше его никого и никогда не найду .он дорог мне .я не знаю что мне делать.... он меня часто бесит ужасно, выводит, очень надоедает мне, ревнует постоянно я уже так не могу, я ему постоянно делаю больно своими действиями и словами, он даже в больницу из-за этого попал. я его мучаю просто, а он всё равно меня не отпускает, говорит что пусть он лучше будет поколеченный, но со мной.... я не знаю что делать.... посоветуйте как быть??? мы вместе уже 1год и 4 м)

Мринок

знакомая ситуация, я встречалась с парнем два года все перепробовала и ругалась и истерила не чего не помогало, но я решилась на крайность на самое больное я наврала ему что изменила, но он все равно простил меня тут я ему сказала все не появляйся больше забудь он раз попробовал увидеться через друзей два, три и все таки понял что это конец отстал от меня навсегда

Яна Никишина

не мучай себя да и его. Как говорится, насильно мил не будешь ...Чем дольше тянуть будите, тем сложнее вам будет, да и ему больнее.. . А время лечит - пострадает, а потом всё нормализуется у него.
Ну или попробуйте влюбиться в него заново, раз уж совсем никак не растаться и есле уж так дорог- вспомните что вам так нравилось в нём, воскресите эти чувства. Попробуйте освежить отношения, может это из за однообразия, приелись уже. Найдите общее хобби, делайте свидания, по больше общайтесь в компаниях, Может вам пора уже переходить на другой этап - предложение, свадьба, дети и. т. д.