Олеся

У моего парня и у его младшей сестры нестандартные отношения.

У моего парня и у его младшей сестры нестандартные отношения. Она необщительна, скована в себе и постоянно требует внимания моего парня. Из-за ее капризов я не могу провести выходные с ним. Когда я предлагаю куда нибудь сходить вместе с ними втроем, он говорит что они пойдут только вдвоем. Я понимаю, когда братья дарят подарки сестрам, но гулянки наедине исключительно без меня кажутся странными. Когда я пытаюсь общаться с ней, она бросает в мой адрес издевательские фразы, я молчу чтобы его не обидеть и потомучто она его сестра. или когда мы сидим втроем, и она что-то рассказывает, она говорит это смотря исключительно на него, как будто меня нет рядом. Все это меня очень напрягает и меняет мое отношение к нему. Посоветуйте, что делать. Если такие отношения нормальны, как мне к этому привыкнуть или испавить.

Алена Аленушка

это ненормальные отношения. Вам надо эту семейку оставить. А то так всю жизнь будете подлаживаться под его сестру, его маму, его маму, его собаку, его кошку.... и будете у них на последнем месте после их хомячка

Максим Паницкий

Пошли её, че она к вам лезет вообще

Карим Ниязов

А сколько ей лет???

Елена Петрова

Стерва малолетняя. С такими надо дерзко и строго. Делай те ей всё на зло. Увадите его, общайтесь с ним не обращая на неё внимание, а то смотри какая, и будет она "После хомячка"!)

Надежда Куликова

Или терпеть или бежать! Третьего не дано! Соревноваться с ней не советую т. к. он примет ее сторону!