Ев
Евгения

Как построить отношения с парнем который относится ко мне как к младшей сестре? Возможно ли это?

Раньше встречались..он был влюблен.. а сейчас говорит мне как то неловко .. я понял что оношусь к тебе как к сестре.. но в то же время он без меня не может и всегда пишет и звонит и приходит сам..

Под Защитой Братьев))

строй как младшая сестра

Наталья П

бла бла бла. Фильмов пересмотрела что ли. Дай ему и все пройдет