Ел
Елена

Парни ко мне не относятся как к человеку

Постоянные насмешки, хихиканья, я как козел отпушения

Ел
Елена

По подробнее пожалуйста? С чего вы взяли, что парни вообще как-то к вам относятся? Может вы им нравитесь, но они этого не показывают.. женский ум отличается от мужского.. это надо тоже не забывать)

Мария Писарева

расскажи подробнее)

Денис Лагуткин

Не знаю конкретно в чем или в ком дело?
Будь самим собой, думай и делай, что тебе надо. А людей всяких хватает. Не обращай внимания и все.

To
Toru

У нас вообще ко всем так относятся, суровый век, суровые нравы+"прекрасное воспитание"