Люда Паничкина

как намекнуть парню чтоб гулять позвал и чтоб выяснить как он ко мне относится?:)

Дмитрий Журавлев

Скажи ему: Пошли в кино. Ну и пойдете.
Хватит дурацких намеков, парни их не понимают.

At
Aton

Окажи ему больше внимания, или сама дай ему знать, например скажи, или напиши записку...

El Camino ***

Дай ссылку на эту страницу)

Нина Безрученко

Выдумай причину, как он может тебе помочь (в велике нипель поменять или что-то такое) , и в процессе помогания увидишь, как он на тебя смотрит.