Анна Гришачкина

о чем поговорить с парнем, с которым ты только в вк общалась, и он позвал тебя гулять ?!

Слава Дмитриев

Действуй по обстоятельствам.

Андрей

о маньяках, похищениях, убийствах

Елена Бобринева

Просто будь собой!)))

Татьяна Семенец

Найди общую тему

Дмитрий Лапин

Уу, тут конечно много тем, но в такие моменты, мозг будто исчез! Идешь как зомби и мычишь себе под нос что-то. Тут главное - взять себя в руки. тем очень много. Для начала, лучше ему стать более болтливей. Так девушка быстрей привыкает к компании этого парня.