Яна Абашина

почему мне ( парню ), иногда не о чем поговорить с девушкой в вк ?

сказал девушке, а она удивилась и написала " плохо " ведь частично она виновата (

Дима Коломойцев

Потому что ты нормальный парень в жизни, а ВКонтакте - это виртуальное пространство, в большенстве для тех, кто не для жизни реальной. Так что живи там, для какой жизни ты создан, пусть даже бывает трудно

Светлана Смирнова

переходи на виртуальный секс

Евгения Мяус

наверное не ваша девушка. или стесняется отвечать более развернуто..

Irishka S.

Потому что ты не девушка а мальчик

Олег Игнатов

поговорите о политике. Это бесконечная тема.

Инга Николаева

Потому, что ты мало знаешь, мало читаешь, мало видел. Вот и не о чем с тобой людям разговаривать

Ри
Ринат

ты слишком мало знаешь!! ! я могу с женщиной не напрягаясь проговорить сутки

Александр

да говорить можно обо всём, тем более в ВК и с девушкой тем более ...

Игорь Глазунов

В живую общайся....

Андрей Новиков

значит ты ещё не общался в контакте с той девушкой, с которой те интересно