Ел
Елена

о чем поговорить с парнем вк, чтобы понравиться ему? и чего не стоит говорить?

Борис Кисленко

ну то что ты пукаешь в последнюю очередь сообщи

Лю
Люба

Посмотри, что ему интересно (посмотри в каких он сообществах, о чем высказывается) и обратись к нему с вопросом по этой теме как к специалисту. А дальше можно разнообразить общение, находя общие темы для контакта. Не говори о чувствах к нему и жди его инициативы.