Julie Volkoff

о чем с парнем поговорить?

Понимаете проблема в том что когда мы с подругой там или с кем нибудь стоим болтаем, то мы угараем, болтаем ни о чём, нам весело, круто.. . А когда с ним на едине с ним я стесняюсь чтоли... не знаю... ну он прям такой зайка и я тупо стою и улыбаюсь! ! Все мозги вылетают !!!Не знаю что делать... мы с ним встречаемся уже неделю где-то... у его сестры я узнала что он не любит футбол ( хотя я его обожааааю ) , но когда-то он занимался плаванием.. . Читала на разных форумах про то о чём поболтать, но в политике я не разбираюсь, а машины... ну тоже не очень.. . не знаю короче что делать... Помогите пожалуйста))

Кирилл

Брось его. Есть кадр который был неразговорчивый, ну думала, стесняется первое время, а он оказался таким всегда скучным, неразговорчивым нюней в жизни. Привязался, не знаю как от него отделаться .

Ольга Дмитриева

короче.. он слишком хорош для тебя... забудь)

Гу
Гульфия

Брось этого ботАна. Читать книжки слишком глупое занятие для такой королевны как ты

Валерия Тимченко

он тебе не подходит, как можно строить отношения с человеком с которым не о чем говорить

Ирина Бойкова

для начала узнайте его увлечения. затем поверхностно изучите пару из них. и попросите парня объяснить пару моментов, которые Вам, якобы, не понятны.
частный пример, но с чего-то ведь нужно начинать. а не просто по-дурному зубоскалить...

Валерий Закарлюка

Поговори с ним о чём-нибудь смешном) ) расскажи смешные истории из своей жизни

Марина Михайлова

Поговори о бальзамировании трупов...