Болуш Кадыров

О чём поговорить в парнем?!

Он вроде бы мне не парень но я очень люблю его... Когда мы наедине, например просто сидим у него или у меня в гостях.. ну вот кароче бывают такие моменты, когда сидим и тупо молчим и жутко аш становится... стесняюсь краснею.. ваще пипеец -.-"...о чём поговорить????

Игорь Алиев

Поговорите.... О Себе... и... о нём... о ваших отношениях....

Елена Чанкселиани

накинься на него и начни целовать

Алишер Носиров

Возникновение неловких пауз - яркий признак отсутствия фантазии, мозгов или опыта! 😉

Динара

Обсудить фильмы, поговорить о планах на будущий день... год.. . или просто целоваться. Меньше слов больше дела.

Елена Иванова

Потрахайтесь !!!

Анфиса Затонская

да о чем угодно, о друзьях, детстве, книгах и т. д. стань ему другом, а там может и получится что

Алла *******

наверное это не ваш парень, со своим темы не иссякают да и комфортно помолчать