Светлана Корнишова

О чём поговорить с парнем. Что нибудь про романтику.

ОК
Олеся Кряжкова

Лучше классика! В постель и все!))

Ма
Марал

Говори что первое в голову придет это будет смотреться забавно и он просто забудет про рамантику и полюбит вас за искренность

Евгений Герасимов

Спроси любит ли он смотреть на звёзды, на закат?

Т*
Татьяна ***

Романтика произошло от слова Романский - римский. Вы представляете какие были нравы в древнем Риме? Если нет тогда почитайте про одну из провинций Рима Иудею. Как же книжка называлась.. . запямятовал... а вот вспомнил.. . Библия Новый завет.. . 🙂

Оленька Чукина

если с ним не о чем поговорить то зачем он нужен? Есть только один вариант - он в постели герой. Но тогда нафиг тебе романтика? )))

Сергей Качалов

тебе оно надо?
А так просто посматривай на него и сам начнет говорить.

Ольга Балабаева

об его увлечениях