Сергей Сафонов

О чём можно поговорить с парнем, чтобы было не скучно?

Парня знаю недавно, нрав. очень, хочу чтобы ему со мной было не скучно:)

Анастасия Долгова

Дайте ему инициативу. Пусть он ищет темы для разговора.

Иван Ткаченко

о чем угодно, только ни на что не жалуйся, не обсуждай своих подруг и проблемы

Ан
Андрей

О сексе) Потом будет не скучно)

Кирова Нина

пошли его на хер и проблема испарится...

Inna Prusova

да чушь какую-нибудь втирай пускай хавает

Таня Кремнева

обо всём что интересно обоим .хоть фильм, книгу, истории какие нибудь которые были с тобой

Дмитрий

О тебе, ну со мной можно часами говорить о политике, бизнесе, экономике, маркетинге ритейле и пр. только не о футболе или прочей подобной фигне.

Алексей Антонов

дом-2 обсудить))))))))))

Саша Иванов

спроси какие тачки ему нравятся и почему?

Вячеслав Тур

Этого тебе никто не скажет!! ! Темы появляются сами собой. Если человек тебе интересен, если ты ему интересна, то стоит сказать только одно предложение и вас уже не остановить. Будете трындеть без остановки. )) Так что не думай, на какую тему болтать. Просто начни разговор с того, кто чем увлекается и всё - пойдёт покатит.

Виктор Карена

А разве парень сам не должен проявлять инициативу? если он не идет на общение и чего то ждет от вас, то вы ему не так уж и нужны. Проверьте его эмоции, не нужно липнуть, ждите инициативы не больше 3 суток, если не идет на общение - бросайте.