Манас Абдиев

О чём поговорить с парнем в Интернете?

Мы с ним общаемся недели 2-3. Всегда он предлагал темы для разговора, а теперь сказал, чтобы я проявила инициативу, и предложила тему для разговора. Ещё он сказал, что ему интересно узнать, что я могу предложить...

Пырсов Вячеслав

Ну бред так спроси как он относится к ночным прогулкам или что ему больше нравится одиночество или быть в компании бред много о чем

Илья Кутепов

Зачем разговаривать если не о чем...

Юлия Лапшина

фоту голой выложи ему!

Сергей Новиков

Погулять ему предложи. Устал он уже выдавливать из себя, лишь бы поболтать с тобой)

Яна

Если не о чем разговаривать, то зачем вообще общаться?

Дима Дерябин

Поговорите о фильмах.

Юлия Ворона

О погоде конечно! :))))

Александр Дашкевич

С точки зрения банальной эрудиции, далеко не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных абстракций. Точка зрения – жизненная или философская позиция. Банальная эрудиция – здравый смысл, общие популярные знания. Индивидуум – можно сказать просто, человек. Игнорировать – не обращать внимание. Тенденции – направления, идеи, намерения. Парадоксальные – необычные, неожиданные, нереальные. Абстракция – наверное, самый сложный термин, который запоминается лучше всего, так как звучит последним. Это всего-навсего отвлечение, модель, представляемая идеальная ситуация. Если попробовать упростить эту фразу (перевести на человеческий язык) , то она может звучать так (это субъективное понимание) : «Некоторые из людей способны видеть смысл в несуществующих и отвлеченных моделях мира» . Теперь видно, что начало выражения до фразы «эрудиция» практически не несет никакой смысловой нагрузки.
Однако, смысл этой фразы оказался на второстепенным, по сравнению с формой. И именно эту форму и используют для пародий и иронии на научное общество. «С точки зрения банальной эрудиции» - с этих слов можно заумно начать ответ практически на любой вопрос и продолжить его, например, такими мыслыми:

Манмарева Татьяна

Разве чтобы поговорить нужно придумывать темы? Да о чем хочешь о том и говори!)

Ол
Оля

О политике 🙂!...

Надежда Пискарева

смысл майн кампфа и о великом гимлере

Tima

Узнай чем он занимается, и что любит. Попробуй поговорить с ним на эту тему.

Н*
Ната ***

Пока тебе ещё об уроках и игрушках

Анна

скажите ему так : как здорово что Севастополь воссоединялся с РФ! Поговори с ним о внейней политике нашего государства