Лянард Исламов

О чем можно поговорить с парнем

Юлия Тазихина

о ситуации на Ближнем Востоке

Роман

Пусть отгадает три твоих загадки. :-))

Евгений Панов

На философские темы

Людмила Кондрашова

Тю-о, что за вопрос! Нет бы такой: О чем можно поговорит с инопланетянином? Или с ожившими Вольтером, Дидро, Сократом, на крайний случай.. .
Значит так: каковы его планы на будущее, кем он хочет стать, когда вырастит; из кого состоит его семья, кто его мама-мама, дедушка-бабушка.. . Если парень от вопросов о семье шарахается, то: либо так не все так хорошо, либо он не собирается - по крайней мере, теперь - знакомить тебя с ним. Можно сходить в кино и обсудить фильм, прочесть книгу и поделиться мыслями (если таковые появятся) с ним, да мало ли о чем? О погоде, наконец.