Сергей Курченко

О чем поговорить с парнем? он мне как друг

Елена Захарова

Кино, музыка, литература, спорт, любовь. Да много тем, можно обсудить, было бы желание. Если это желание возникает у двоих, то проблем обычно не бывает. А когда у человека есть воображение, фантазия, полет мыслей не ограничен интеллектом, то этот разговор можно продолжать бесконечно.. .
О чем говорит ОКЕАН? Какие истории он может рассказать? Загадочные, интересные, волшебные.. . А человек это и есть океан. В нем столько всего интересного.

Антоха Канавин

если друг - то у тебя не должно возникать таких вопросов.

Жанна Макарова

о цене на нефть разумеется

Дмитриев Михаил

"Прекрасная погода, не правда ли? "ну, что-то в этом духе

П!
Просто !!! Душа !!!

о сексе, расспроси его что парням нравится

Виктория

Спроси о его интересах, чем он увлекается и т. д.

Елена Царькова

Если человек хорошо знаком с вами, он знает о вас некоторые детали, о которых не догадываются другие. Со временем человек заслуживает доверие, и вы можете рассказать ему о вас и более личные вещи.

За то время что вы дружите с парнем у вас без сомнений должна найтись хотя бы пара общих друзей. В таком случае у вас точно будет что вспомнить.

Интересуйтесь как дела или как прошел день у парня. Возможно, этот вопрос и звучит как безделушка, но это очень приятная мелочь. Таким образом, ты даешь понять человеку, что он тебе не безразличен, и ты о нем беспокоишься.

Если у парня есть определенные сложности в жизни, с которыми он решил с вами поделиться, постарайтесь ему помочь решить проблему, а не сыпать соль на рану, навязывать свое мнение или что еще хуже, браться самой за ее решение. У каждого человека должно оставаться свое личное пространство для размышлений и действий. Лучше помогите добрым советом.

Не стесняйтесь попросить совет, если думаете, что мнение парня будет для вас неоценимой помощью. Есть некоторые вопросы, в которых парни разбираются лучше и у них есть свое мнение на определенные темы, это очень полезная информация. В любом случае, окончательный выбор будет за вами, поскольку вам решать - прислушиваться к мнению парня или просто игнорировать его.