Денис Павлов

Не знаю, о чем поговорить с бывшим парнем. Внутри=(

Мы остались друзьями по его инициативе. Прошло уже 2,5месяца. Я по прежнему влюблена. В соц. сети он мне пишет, 1-2 раза в неделю, может реже.... И каждый раз я не знаю, о чем разговаривать, с тех пор как мы остались "друзьями". беседы скучные, однообразные и односложные! я сама ему вообще не пишу, потому что появилось что то типа комплекса, что он занят и я ему не вовремя пишу.... все наши беседКИ кончаются тем, что он не ответит или еще что... так обидно, ну раз пишет, наверно хочет поговорить, а я не знаю о чем! что мне делать, подскажите? в жизни я тоже скованная, не компанейская, с парнями особенно....

Al
Alex

с бывшими дружить да еще и если ваша любовь не прошла это мазохизм. скажите что вам надоели однообразные разговоры, пусть больше не пишет.

Оксаночка Шоколадка

знаете, как это называется? сопли- вот как. хватит разводить сырость, бывшего- в архив, ничего вам с ним не светит, нельзя дружить с тем, кто когда-то стал больше, чем другом. мне уже прилично лет, и вот что могу сказать на своём опыте: нет вечных чувств, нет незаменимых людей, нет первых любовей, которых нельзя пережить. сама была в юности стеснительной и зажатой, но сделала ставку на другое- выучилась, пошла работать, появился новый круг общения, а в этом круге отыскался и будущий супруг. так что удачи вам, будьте решительнее и смелее!

Наталья Луканина

забудь его, забудь!!!!

Екатерина Семакова

не трави себе душу

Светлана Белка

У меня похожая ситуация. Только, я на месте бывшего в твоей истории. Я сам был инициатором разрыва, ну был ряд причин... Мы, и сейчас общаемся. . Недавно, поздравил ее с НГ, она в ответ меня. Прошло почти 1,5 года. Я до сих пор вспоминаю все, что было.. . Чувствую, что ей трудно, и нет особого желания общаться со мной.. . Впрочем это только догадки.. . С другой стороны у нее интересная работа, она часто ходит в клубы. Порой мне кажется, что у нее все хорошо, да, и вообще, я перестал быть интересен ей. Постепенно все забывается. Я жалею, что тогда принял поспешное решение, сейчас уже ничего обратно не откатить. Ведь жизнь-это улица с односторонним движением...: -(