Дружба
Как быть, если бывший парень говорит, что соскучился? (см. внутри)
Я не хочу его обижать, и в то же время не хочу признаваться, что я тоже соскучилась. Просто промолчать в ответ глупо, а что отвечать ему я не знаю. Посоветуйте!
Если ты его считаешь бывшим парнем, то пусть скучает дальше. Если он бывший, то зачем он тебе?
паузу в любом случае выдержать надо, чтобы хоть немного проучить.. скажите ему, когда позвонит, что Вам и Ему нужно время для обдумывания дальнейших отношений))
Может ему просто сексом больше не с кем занятся?? ? Вот и пребирает записную книжку? Виталий Ридник все тебе написал!! ! Разберись - зачем он тебе нужен ( с учетом того что завтра он опять скорей всего окажется бывшим) - а потом отвечай.
сужу по себе. быть может он хочет интима с вами. и вы - тоже. отношений между вами не будет. но когда вы были вместе - вам было хорошо в постели и вы и он - это хорошо помните. и не прочь повторить. я так думаю.
Че за бред ? =)))
Корону боишься уронить? В таком случае трудно тебе с парнями будет.
Корону боишься уронить? В таком случае трудно тебе с парнями будет.
Молчать нельзя.... сбежит к другой, ведь мужчины как и женщины любят слышать что нужны и что по ним скучают
Если молчать то молчать всю жизнь.
Признайся что любишь и хватит друг другу парить мозг.
Признайся что любишь и хватит друг другу парить мозг.
расчерти четкую грань между привычкой, привязкой и любовью чувствами! и все станет на свои места
Если ты его любишь и скучаешь по нему, то лучше честно в этом признаться. Зачем таить? А если наоборот, то тоже честно признайся, что ни капли его не любишь и не скучаешь по нему.
Похожие вопросы
- это нормально что я не хочу дружить с девушками( я девушка),мне 21,встречаюсь с парнем всё ок..но (см.внутри)
- как бы вы девушки и парни отнеслись к тому что (см.внутри)
- Познакомилась с парнем в интернете...(СМ.ВНУТРИ)
- Не знаю, о чем поговорить с бывшим парнем. Внутри=(
- Бывший парень
- Вопрос про бывшую подругу. Это болезнь, одиночество или любопытство (см внутри)?
- Здравствуйте!Как понять что ты нравишся незнакомому парню,с которым частенько сталкиваешся?см.внутри.спасибки
- Что делать если бывший парень девушки хочет драки и хочет её вернуть?
- вопрос к парням и девушкам 20-35 лет (см. внутри)
- Парни! Нужен ваш совет! как поступить в данной ситуации с так называемым другом!см внутри!