Дружба

Вопрос про бывшую подругу. Это болезнь, одиночество или любопытство (см внутри)?

Мы с подружкой расстались месяца 3 назад. Просто перестали общаться без ссоры и скандалов. Я поставила точку в дружбе, потому что считала, что она мной не дорожит, не обращает на меня внимания. Это правда. Я в этом сто раз убеждалась(( Сначала я порывалась ей позвонить, злилась на себя, на нее. Потом и это прошло. Осталась пустота в душе. И до сих пор я почти каждый день думаю о ней, спрашиваю себя, скучает ли она, грустно ли ей без меня. Очень часто захожу на ее страничку и т.д. Как избавиться от этой хандры, от этих воспоминаний и догадок?
да Лена... я тоже по тебе скучаю. представь.. хотя у меня есть остальные друзья, но мне тебя не хватает.. но ты сама перестала мне звонить... а когда я тебе последние 2 раза звонила, ты со мной разговаривала, как с дерьмом... и поэтому я решила, то ты не хочешь со мной общаться. и то что ты сделала свой выбор. это ты меня кинула, как я подумала... нашла новых друзей)... какая разница, кто кому первый звонит? мы уже полгода не виделись... так что.... если бы я тебе позвонила, то ты бы со мной даже не захотела разговаривать. я тебе звонила. но никого дома не было... зачем пытаться, если ты не хочешь дальше продолжать отношения? по-моему это все глупо как-то... я не знаю почему так.... но ты все еще дорога мне. так что... прости, если что не так было.
Варвара )))))
Лучший ответ
Молчаливое, невысказанное прощание часто сохраняет и обиду, и привязанность. Нужно было громко турнуть, а не шепеляво зашугать тему в душе. . Теперь невысказанное снова притянет ситуацию, с этой или другой подругой. Орать надо было, тогда бы через три дня забыла, как звали.. . Не разбираться или обвинять, а просто выгрузить на не тот факт, что с тебя хватит, рядом с таким дерьмом, как ее дружба, и правда дерьмом сама себе покажешься...
Алена Чумикова
Ну я зайду?
отпусти ситуацию...
Светлана К.
Ещё одно жалкое зрелище... .
1. Не думай о ней
2. Займись чем нибудь
3. Найди новых людей для общения
4. На этой девушке клином свет не сошёлся
5. Сама поставила точку, держи её до конца
6. Будь на порядок выше всего этого.
Sherzod Norpulatov
Я тоже дружила с подругой 4 года, потом мы тоже перестали обащаться из за её нервного характера, она из всего могла сделать ссору.. . Мы не общались около 2 с половиной месяцев.. . Недавно она кинула смс что очень соскучилась. .
Если у вас была хорошая дружба. . То это не закончиться просто так на точке
Заведите себе парня)

А может и подружку)
Ольга Дмитриева Не получается.
либо позвонить и опять возобновить отношения, либо перетерпеть: со временем нужды в ней окончательно не будет...
Почему бы тебе не поговорить с ней. Раз тебе не дает покоя. Тебя мучает любопытство.
Gennadi Verzunov
Заведи новых друзей. Просто ты привыкла к ней и никак не можешь отвыкнуть. . Займи себя новой компанией :)