Михаил Панов

О чём поговорить с парнем? просто часто говорю по телефону с парнями, не знаю даже что им рассказывать

Татьяна Кобелева

А ты начинай книги, а не глянец читать, для расширения кругозора. А то так ТП и останешься...

Анна Еваленко

раздевайся па тилипону....

Анастасия Титовец

Поцитируй им "КАПИТАЛ" Карла Маркса...

Ва
Василий

ну если ты с парнями часто говоришь по телефону значит есть же о чем

Андрей Неклюдов

Поговри о футболе, о пиве, о машинах, о женщинах и их прелестях. ты станешь настоящим другом