Марина Бухарова

люди почем можно поговорить с девушкой

Вчера гулял с девушкой и я почти молчал не знал что рассказать
Помогите плз
О чем с ней можно поговорить
Только о током чтобы и ей понравилось и самому себе

Оксана Чернышева

уже по твоему вопросу понятно что ты ее плохо знаешь! А СПРОСИТЬ ЧТО ОНА ЛЮБИТ НЕ БЫВАЕТ???? и развивать мысль дальше

Юр
Юра

про жидомассонский всемирный заговор

Евгения

почитай про звезды. покажи созвездие. расскажи про ее зодикак и где он крутится. тема проверенная

Дулат

Если бы она тебе была интересна, то нашел бы о чем поговорить. Но видимо тебе интересен только ты сам