Валентина Калайгерда

Как относится ко мне этот человек

Коллега по работе (работаем в разных отделах) часто звонит, приглашает на чай-кофе. Несколько раз соглашалась, мило болтали о том-сем. Перед моим отпуском даже купил торт, чтобы отпраздновать мой отпуск, во время отпуска звонил, спрашивал, как я поживаю. Как думаете, как он ко мне относится, я ему нравлюсь?

Урмат Исаков

он хочет тебя по самые помидоры полюбить

Александр Бочаров

Лягуха жжет ====>ОГОНЬ

Александра Кузнецова

Магия и Гадания выше... .
Вы ему симпатичны, судя по всему, но дружеское это отношение или проявления флирта - это вопрос.

Арт К

Нравишся, но какой то он старой закалки. Типа до свадьбы ни ни)))

Масянька Хвостова

Он явно к Вам неравнодушен.

Анна Расулова

классный парень, очень нравитесь ему, думаю он парень серьёзный и серьёзно к вам относиться) супер не упустите его) !

Ирина Чистякова

явно нравитесь, но стесняется в этом признаться

Анастасия Гладких

ну.. девушка.... чтоже вы не видите то ничего!! я дак симпатию за версту чувствую.. хватит 10 мин разговора-чтоб понять

Екатерина Старикова

Думаю, он пока присматривается, в надежду что все может быть .

Лана M

Если бы я столько внимания уделил коллеге из другого отдела, а она бы не допёрла, то я бы просто махнул рукой.