Артем Артёмов

Не понимаю как он ко мне относится?

Знаю мальчика уже где-то месяцев 10...Общаемся в кругу музыкантов. Вместе на концертах. Я певица. Он и на барабанах, и битбокс, и пиано, и гитара. И постоянно замечаю какие-либо признаки невербального общения. Вроде и нравлюсь, но довольно часто у него изменчивый характер. То злится, то чудненбко у него все. Один раз после концерта, он меня решил обнять и за руку взять.
А когда я говорю: вот я лохань. Он отвечает: Да ты чего! Нет, ты не лохань, ты просто ошиблась.
В общем, у нас все так запутано... Ничего непонятно. . Вот он то здоровается, то нет.. . То улыбается, то нет.
Но! Мы с ним в октябре-ноябре поссорились сильно. И вот, Новый Год... он мне первый смс написал-поздравил. Вроде как помирились) . и с 14 февраля он мне написал в 8 утра.
Так вот, подскажите мне, что же это все значит? ! Просто уже действительно ничего не понимаю!

Инга Кумар

играет с тобой

Михаил Апыхтин

да - запутано,
у артистов на редкость убогое общение

Накип Д.

Я так понимаю он человек занятой, поэтому перепады в настроении не удивительтельны, сегодня что - то хорошо, а что - то плохо, , видимо он чуствителен к происходящему ( к неудачам, к критике в свой адрес и т. п)