Андрей Шкилев

Почему ко мне так относятся?

Очень часто бывает такое, что ко мне как - то странновато относятся. Часто бывало такое что я прихожу куда - нибудь, а ко мне начинают относиться по - хамски, унижают и т. д. Даже было такое, что начинают относиться как к маленькому, сюсюкают, указывают мне что и как делать, я уже не говорю про то, что называют меня на "Ты", хотя мне 22 года и они это знают. А что, если я младше по возрасту, то меня можно унижать? Так что ли?

Степан Милованов

Первое впечатление нельзя произвести дважды (Коко Шанель) Видимо, ты в начале где-то "опростоволосился" )))

Ма
Мария

Просто скорее детство из вас так и прет! Завязывайте.

Валентина Парий

Да люди вообще часто хамят и ведут себя достаточно грубо. Не думаю, что только с вами. В некоторых кругах хамское поведение вообще считается нормальным.