Людмила Фёдорова

Почему свекровь так ко мне относится?

Три года назад я вышла замуж, отношения с самого начала у меня с его родителями были замечательные, они меня любили очень, всегда очень добродушно принимали когда я к ним в гости приходила, они мне даже машину подарили в прошлом году, часто делают подарки, а сейчас свекровь стала как - то странно ко мне относиться, то дает мне какие - то советы, делает замечания, когда мы с мужем ругаемся, то она всегда разговаривает со мной, винит меня в том, что мы скандалим с ним. Почему все так изменилось?

Ирина Рочева

Это потому, что муж ей на Вас жаловаться начал часто, вот и настроил против.

Анютка Бондарева

считает что ты плохо о нем заботишься

Нургул Каипова

Может раньше меньше скандалов было.. может нашла более подходящую кандидатуру себе в невестки... вам лучше знать в чем причина-есть женская интуиция.

Милана Умниева

Проанализируй свое поведение, видимо причина в тебе. Если будешь относиться уважительно к мужу и не унижать его в присутствии матери. она к тебе нормально будет относиться..

Ольга

Потому что с ее сыночом ругаешься. Все свекрови так. Это нормально.