Наталья Алексейцева

Почему он так относится ко мне???

Пристал ко мне один человек-преподаватель.... Один раз пришла к нему на занятие в юбке чуть выше колен, так он после этого заявил, что на красное не кидается (глядя в мою сторону).... Старается при мне сделать комплимент другой девушке.... А теперь этот гад, не объясняет мне материал по предмету. Если что не понятно ко всем подходит, объясняет, а мне нет. Говорит читай записи. Мне на него пофиг, но мне важен результат занятий. Чего он ко мне так относится??? ?

Инга Кумар

сходи к директору, и расскажи про этого непрофессионального педофила.

Надежда Жукова

Идиот потому что. Жалуйся директору.

Вера Невиль

а ты позли его, но главное без фанатизма