Светлана Белка

Почему мои родители так ко мне относятся? Почему так несправедливо?: (

Мой отец бывший офицер, с родителями у него отношения мягко говоря были плохие. У них был младший сын, в котором они души не чаяли, а мой папа был как изгой и ему приходилось всего добиваться самому. Мама из очень интеллегентной семьи, свиду просто идеальна во всем. Они не пьют и не курят вообще. НО! Я не могу так больше. С самого детства отец распускал на меня руки, с 4 лет в свой адрес я слышу, что я конченная тварь и мразь. Сейчас мне 16, меня просто конкретно втоптали в говно. Из-за ЛЮБОЙ мелочи мой отец постоянно меня унижает! С мамой у них прекрасные отношения. Он хотел уйти из семьи ЯКОБЫ ИЗ-ЗА МЕНЯ, потому что он ненавидит меня и ему противно находиться с таким ублюдком как я в одной семье. Например недавно я сказала маме, что у меня очень сильно упало зрение. ТАМ ТАКОЙ СКАНДАЛ ПОДНЯЛСЯ! Он начал орать, что я как всегда вру, что он ни единому моему слову не верит. Что такая мразь как я только и умеет пизд*ть! Когда я ухожу на танцы он говорит маме, что я как всегда вру и на самом деле я шляюсь в подворотнях. На самом деле я очень воспитанная и практически не гуляю, все время уходит на учебу и увлечения. НО МОЙ ОТЕЦ НЕ ЗНАЕТ ДАЖЕ КАК Я УЧУСЬ. Они считают, что с моими мозгами я только буду позорить их в школе, если останусь до 11 класса. Так же каждый день я слышу, что я тупая и институт точно не потяну. У меня появилась неуверенность в себе, я начала верить в их слова, потому что слышу их с детства. . я всегда была самой плохой, я чувствую себя просто дерьмом.. . мне плохо я не могу больше так.. . у некоторых родителей дочери шлюхи, бухают, не учатся - и они самые лучшие.... а меня унижают при любом случае....

больше всего бесит, когда они сидят вдвоем в комнате и я слышу, как они меня обсуждают. . отец опять говорит, что я очень тупая, что я мразь, что он меня ненавидит и ему противно меня видеть. . ТОЛЬКО Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ? За что он меня так ненавидит????; ( Что я такого делаю?

Дмитрий Зайка

Слушай, у тебя прекрасный русский язык. Не обращай внимания. Хотя это и тяжело. Учись. Насчет зрения, сходи к врачу, может быть, тебе очки нужны. В институт ты прекрасно поступишь. Судя по твоей грамотности. Если еще немножко пунктуацию подтянуть, то просто всё зашибись будет.

Сашуля Верецоца

Из-за того что у твоего отца в детстве были серьезные психологические проблемы, теперь он не осознанно травится на тебе. Ему бы к хорошему психологу.

Та
Танюша

грустная история, даже сказать нечего

Антон

знаете, у меня ощущение, что вы не его дочь-к родным так не относятся. или не желанная дочь... блин, я б сбежала... а бабушки, тети или кто-то из родственников еще есть? попроситесь к ним жить, чуть позже станете работать...

Сергей Киселев

потерпи пару лет, а потом - замуж