Лиза Иванова

Что за отношение со стороны родителей? Почему они не хотят ко мне нормально относиться?

Уже на протяжении долгого времени родители ко мне очень странно относятся, вот захожу я на кухню воды попить, а мама на меня орет "Жрать захотела что ли? Не готово еще, подожди маленько! " Постоянно придирается ко мне, например заходит в комнату и начинает орать опять что я не прибираю на столе и т. д. А еще она постоянно говорит о том какая она была в моем возрасте и что делала. Вот мне сейчас 25 лет, ей 58. Она постоянно мне об этом говорит. Отец тоже ко мне не очень хорошо относится, цепляется по каждому поводу, а неделю назад я мылась под душем и налила воды нечаянно на пол, вышла из ванны, мама проснулась, пошла туда и увидела это, начала орать на весь дом, потом и отец проснулся, они оба начали на меня орать, заставили вытирать пол, я там минут сорок вытирала, и они все это время на меня орали, даже когда я все вытерла досуха, отец заставил под ванной еще вытирать! Я вытерла, потом заставили меня спать с открытой дверью, правда я всю ночь не спала, рыдала. Когда изменится их отношение и как узнать причину этого?

Владимир Кулаков

отношение изменится когда выйдешь замуж и свалишь наконец к мужу жить. пипец, дожить до 25 лет и не знать, что пол нужно вытирать, если что-то разлил. еще удивляешься, что на тебя орут.

Оле Лукое

Маразм у них.

Роман Платонов

Маша Маша как тебе не стыдно, взрослая девка 25 лет, с родителями до сих пор живешь, так еще и матери не помогаешь по хозяйству, совесть бы поимела

Надя Стекольщикова

Родители меняются с возрастом. Благоразумные люди способны как-то контролировать инстинкты, но суть такова, что от природы они начинают взрослых детей от себя отталкивать. Голуби, например, клюют своих взрослых детей в темя, чтобы те отстали. Надо принять эти перемены и, если только есть возможность, валить, валить подальше, строить свою жизнь и общаться с ними несколько раз в месяц.

Павел Щ Nevs И Юля

Скорее всего ты дурочка, а глупость всегда раздражает... вот они и срываются на тебя! Конечно может ты и не дурочка, но они думают иначе. Есть вариант напиться тебе забежать к ним в комнату раскидывать вещи орать на них со всей дури. Но это делается один раз для профилактики! Что бы притихли на время