Наташа Романова

Почему он так относится к своим родителям?

Однажды пришел я в гости к знакомому, он какой - то злой сидит, нервничает, бьет кулаком по столу, я поинтересовался почему так, а он говорит "Да эта овца мне тут с утра все настроение испортила! ", я поинтересовался какая такая овца ему настроение испортила, сначала подумал что он так о своей девушке, а потом он говорит, что мать его разозлила, вошла с утра в его комнату и наорала на него, я очень удивился тому как он отзывается о своей матери! В другой раз я проходил мимо его дома, а он рядом с домом на лавочке сидит, я к нему подхожу спрашиваю почему он тут сидит и не идет домой, а он говорит "Да этот козел опять на меня орет", я поинтересовался кто там на него орет, а он говорит, что говорит о своем папе. Самому ему уже 26 лет, я спросил почему он не живет отдельно от родителей, а он меня послал. Я с ним ругаться не стал и ушел. Почему у него такое отношение к родителям?

Эльвира

Что посеешь то и пожнешь

Яна Олейник

Да потому, что ОН - БАРАН !!)))))))))))))

Александр Оськин

видимо плохо воспитан был бытьможет также относится отец к матери вот он и впитал это в себя

Елена Дорогань

Возможно родители сами виноваты, а может он сам просто неблагодарный и глупый, который не понимает что ближе родителей и нас никого в жизни нет.

Ольга Серебряникова

Я думаю, это происходит потому что его родители так и не ознакомили его с Божьими заповедями (и с пятой, в частности) . Вот и живёт он, как ему вздумается, а совсем не так, как Бог повелел.. . (

Милашка Исаева

В каждом стаде есть паршивая овца!... к сожалению...