Lipo Gevorgyan

Почему девушка не хочет знакомить со со своими родителям?

Девушка даже не хочет говорить, что у нее кто-то есть своим родителям, я узнал об этом так: мы сидели в кафе, я пошел в туалет, когда возвращался к девушке, услышал, что она сказала своему отцу, что с подругой сейчас. Мы живем в разных городах. Мне 15, ей 14. Я ежу к ней через неделю, две недели на машине/электричке. Мы хотим как-нибудь уехать вместе ко мне
-А как ты родителям скажешь, что поедешь в другой город?
-Скажу, что к подруге поеду
Встречаемся второй месяц.

Я прилично одет, не курю, не пью, не матерюсь

Sergei Studenikin

Молодые ещё! Боится реакцию родителей. К подруге быстрее отпустят, чем к другу.

Ольга Журавлева

считает что еще рано что-то говорить родителям, а уж тем более ехать в другой город к парню они точно не отпустят, и постоянно вопросами доставать ее будут...

Александр Кошевой

Парень а в 14 не рановато ли девочке с парнями встречаться? На месте отца я бы её не куда не пустил бы . В 17 и то рановато, а ты говоришь в 14!