Vitalii Akulov

Парень не хочет меня знакомить со своими родителями. Как это расценивать при данной ситуации?

Хотя я уже мимолётно знакома с его мамой и знаю, что я ей понравилась. Теперь они меня зовут отметить вместе 8 марта, а он не хочет.. (Мои уже знакомы с ним и им он тоже понравился) Всегда считала что у нас всё хорошо отношениях, а тут такое... Знаю, что он планирует жениться года через 3(это его граница), считает что нужно сначала встать на ноги. Я поддерживаю его точку зрения и он это знает. Поэтому вроде ему и нечего бояться, что к свадьбе дело идёт, так как сама знаю что рано... Просто как-то получается не так всё:мои с ним знакомы, а он меня знакомить не хочет, хотя его родители во мне заинтересованы.

тут о свадьбе речи и не идёт... он мне сам сегодня сказал что его родители нас звали на 8е марта) а он не хочет... я сказала что это его решение должно быть, вести меня или нет...

Дмитрий Тонкопий

Не уверен, что ты та самая...

Роман Петухов

не дави... ты обломала его программу жизни... он сам должен созреть и как бы удивить тебя приглашением... а ты перепутала все карты его жизни... так что притихни и сделай вид что и он не входит в твои ближайшие планы... он активируется... и вообще на будущее - никогда не намечай так далеко и не раскладывай за него все по полочкам.. что у него в планах один он знает так что жди и ладно а нет так не судьба... сама не диктуй что ему и как

M)
Marichka )))

У меня была такая ситуация, мы встречались уже год или два к тому времени, а он так и не познакомил меня с родителями. Потом когда я его бросила (по другой причине) , он об этом жалел. Просто трусил. Хотя тоже вроде всё было серьезно, и с его стороны особенно. Родители ведь тоже бывают разными и это не в наших силах.
А если его родители сами хотят познакомиться, то они тебя сами и пригласят.

Слава Кадников

Не уверен в тебе, в твоей порядочности

Александр Сысоев

так бывает, когда семья не очень благополучная, или не во всем- стесняется, не хочет напрягать. при чем тут родители, посиделки? следи за сутью отношений, чтоб любовь-будущее...

Иван Цибров

Я скажу про себя и только
я познакомлю девушку с родителями только после подачи нами заявления в ЗАГС, не раньше!

Мурад Мамедов

Ваш парень не уверен в том, что вы та самая на кой готов жениться. И в данный момент не хочет чтоб родители на него давили.

Андрей Кэпюшонов

Не хочет вас делить с другими, хочет все внивание только себе