Ок
Оксана

почему парень не знакомит с родителями?

вместе пол года. он мою семью знает. часто бывает у меня. Сам ж ни разу не звал к себе домой и не знакомил с родителями. я знакома только с его бабушкой и дедушкой и бывала у них. как-то зашел разговор почему он не приглашал меня, ответил что бабушка с дедом ему ближе как семья, так как он вырос и провел все детство с ними. а домой не зовет потому что там младшая сестра будет мешать и брат с ним в одной комнате живет. я сказала что это глупости и что мне наоборот притно увидеть младшую сестру и тд. он уходит от ответа. значит он что-то скрывает или несерьезно относится.. не могу понять..

Татьяна Брызгунова

Возможно родители что то против либо реально у них недоверительные отношения. Бывают мамаши такие что сама потом общаться не захочешь!

Наталья Зенина

Может он живёт не с Родителями, а с Женой и Детьми??

Л1
Любитель 1

оно тебе надо?

Оксана Салистая

отпусти ситуацию. и не дави. наслаждайся. зачем тебе его знать его семью. ты же встречаешься не с его родителями а с ним. так и будь с ним и не бери ничего плохого в голову