Лиана

Не знакомит с родителями

Мы вместе 2 года. Он из Киева. Я из Москвы. Живем вместе в Москве гражданским браком, у него здесь бизнес. 3 месяца назад у нас родился сын. И даже после этого события он не собирается познакомить меня со своими родными. Его мама говорить с ним по телефону и даже не хочет пообщаться со мной хотя бы так, узнать как малыш, как прошли роды, услышать мой голоС, поговорить просто!! ! Неужели ей не интересно познакомиться с тоЙ. которая подарила внука? Я не убогая какая-то. красивая, стройная молодая девушка (24), успешно работаю в большой компании.... Все советы по уходу за ребенком она передает ему, все расспрашивает у него. Там в киеве осталась его прошлая семья, бывш жена и дочка 7 лет. Возможно, мама его не хочет меня признавать т. к. любит ту невестку. Ей другая не нужна. или он так обставил все, мол со мной не серьезно. чего знакомитЬ? Спрашивала у него, ответил что взрослый человек и не считает нужным посвящать родителей в свои отнош. ПрошЛЫЙ НГ он встречать поехал туда. я еще не была беременной. Мол с дочкой всегда встречает. Естественно была там и его бывшая женаю В это НГ он тоже туда рулит. мне безумно неприятно, он оставлчет нас ради них.

Екатерина

нет далеко идущих планов на вас. пока нет.)

Ляззат Чаймердинова

Сомневается понравишься ли ты им, а может в своих чувствах не уверен!

Лена Дмитренко

не надо ему это! не хочет

Танечка Макушина

А сколько вы вместе? И ещё вы встречаетесь или вместе живете?