Баха Нормурадов

почему не знакомит со своими родителями?

есть парень,он меня любит,вместе уже полтора года,все хорошо,ну правда бывает ругаемся(но у всех это бывает)...проблема в том,что он не знакомит до сих пор меня со своими родителями...с моими знаком уже почти год,а когда я говорю,что бы познакомил меня со своими,он отвечает,что еще рано...я считаю,что уже как раз пора...тем боле что думаем в дальнейшем жить вместе уже...как его подтолкнуть ненавязчиво к знакомству?(просто когда говорю на прямую он психует и не хочет об этом говорить)или не стоит?

Оля Ковалёва

Значит не видит в тебе мать своих детей. А у него отец строгий. Сказал ему, мол, приведешь в дом ту, в которой будешь уверен, вот тогда и мы рады будем. Соня, нет никаких тайн. Нужно просто анализировать. Все уже давным давно было. История повторяется у многих.

Михаил Арсеньев

Значит ты очередная пассия, либо ему стыдно и стремно вас знакомить

Насти Никулина

А ты сама приди и познакомся)))))))))
Или до сих пор не знаешь где он живет????)))))))))))))

Ольга Быканова

Значит -это для него не важно!:)

Виктор Пашин

Причины могут быть разные...

Чеботько Анна

Херня это всё, знакомство с родителями, мой вот сын всех своих подружаек таскает домой, со мной знакомить, и что?